Hirschmann Triax SFP Fibre (850nm) SFP Modul (492087)
Hirschmann Triax SFP Fibre (850nm) SFP Modul (492087)

Hirschmann Triax SFP Fibre (850nm) SFP Modul (492087)

Art.Nr.:
5702664920872
Sonderbestellung-nur auf Anfrage Sonderbestellung-nur auf Anfrage  (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
0.1002 kg je Stück
62,77 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hinweis:
Die Installation/Austausch elektrischer Geräte/Artikel darf nur durch einen zugelassenen Elektrofachbetrieb erfolgen!